Робот пылесос iRobot Roomba e5 - мечта хозяйки

ГлавнаяНовостиРобот пылесос iRobot Roomba e5 - мечта хозяйки
Робот пылесос iRobot Roomba e5 - мечта хозяйки

В нашем каталоге обновленный робот пылесос iRobot Roomba e5, который прекрасно подходит для дома, его рекомендуют многие домохозяйки.

Вы хотели давно облегчить домашнюю уборку - современная техника позволит вам это сделать. Робот-пылесос – это техника, которая сделает вашу жизнь ярче, без повседневной уборки. С такой поставленной задачей такой пылесос справляется превосходно. Работа такого устройства заключается в том, что он оснащен искусственным интеллектом. В автоматическом режиме уборка становится намного приятней. С помощью чудо-техники уборка помещения становится интересным, легким и даже приятным занятием.

Техника работает по графику, который вы установите. Так же, пылесос исполняет голосовые действия хозяина, он убирает выбранное загрязнение, мусор. Во время уборки, когда у пылесоса на дороге встречается данный тип мусора, он выбирает способ его удаления. После уборки выбранной территории, пылесос возвращается к зарядному устройству. На пылесосе есть определенные кнопки управления, и дисплей. Разобраться
в его управлении не составит особого труда. Предусмотрено три режима работы:

- первый - обычная уборка;
- второй - быстрая;
- третья - местная.

Уборка превращается в автоматическую, благодаря выставлению специального планировщика задач. Такой момент предусматривает начало уборки в определенное время, даже когда вас нет дома, или вы заняты своими делами. Когда пылесос закончит уборку, необходимо сделать небольшое действие - это убрать из отделения пылесборника весь накопившийся мусор. Некоторые модели данного робота предлагают дополнительные характеристики - это наличие дистанционного управления. Вы можете с помощью пульта выставить необходимые настройки работы вашего пылесоса.

Приобретая такую необыкновенную технику, следует обратить внимание на дополнительные аксессуары. Может быть это маячок, который позволяет разделяет районы уборки последовательно. Виртуальная стена – это дополнительная функция датчика, который ставит блок в системе касающихся определенных участков для уборки. Модуль для зарядки инфракрасного типа, имеющий маяк, позволяет возвратить пылесос, по окончании уборки к устройству зарядки автоматически. Так же дополнительным параметром в пылесосе может быть планирование уборки. Программирование устройства заключается в уборки помещения по определенному заданному вами расписанию.

Предусмотрена в комплекте и специальная щетка для уборки шерсти после животных.
Робот пылесос купить в Омске можно по доступным и приемлемым ценам для любого, желающего познать новые и усовершенствованные технологии в уборке помещения. Наличие инновационной системы помогут вам убираться быстро и рационально. Обращаем ваше внимание на то, чтобы пылесос не вышел из строя, не используйте его во влажном помещении и на мокрой поверхности.

Также посмотреть и купить роботы пылесосы в  Омске


Возврат к списку